..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Теперь становится понятно, почему это министерство постоянно тормозит в своем развитии… им там видимо просто нечем заняться…!?... ))++++

Проект переноса столицы за Урал передали в Минэкономразвития
Проект переноса столицы из Москвы за Урал передан в Министерство экономического развития России. Об этом в воскресенье, 20 августа, РИА Новости рассказал автор документа, председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лучше-бы в самом центре России перенесли-бы столицу Российской империи в центральной части ЕВРАЗИИ (РОССИИ) ГДЕ-ТО В РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКА ИЛИ НОРИЛЬСКА И ЭТО БЫЛО-БЫ ВЕРНОЕ РЕШЕНИИ -СТОЛИЦА ВООБЩЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ЧТОБЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ, АВИА, ТЕПЛОХОДНОЕ И ШОССЕЙНОЕ СООБЩЕНИИ ИМЕЛИ-БЫ ОДИНАКОВЫЕ НАПРАВЛЕНИИ ВО ВСЕХ ЧАСТИ НАШЕЙ ОБШИРНОЙ И БОЛЬШОЙ В МИРЕ СТРАНЫ!!!!!

ПРИВЕТ ♥~&Мюнхаузен&~♥!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Москва пожила, пускай теперь другие поживут.
По вопросу-согласна, но идея забавная.