Чего малолетки не видевшие женщину,часто лезут её обсуждать? Вот на мыле иногда, прям аж бесят этим!

Ещё больше бесит, когда начинают свои выступления про курящих девушек, про пьющих и про то, что девочки "давалки ивановны"...Когда сижу ржу, а когда мне это тупо настроение портит и чтоб отвлечься я начинаю бухтеть на противоположное мне политическое течение.

Больше всего веселит, когда вот такие малолетки наслушавшись более старших друзей, (которые очень любят хвалится, как они дома строят жену/девушку, хотя на самом деле там всё иначе), пытаются "воспитывать" девочку по примеру друзей, потом очень удивляется, чего это девочка пырхнула и дала отворот-поворот.
Я не пью не курю, но не смотря на всё это мне противно такое слушать.
Дополнен 6 лет назад
я женского пола
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144835)
верно совершенно верно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Сам то понял что сказал...

Верховный Наставник (123960)
...Да лааадно,сам-то далеко от них ушёл?