Кем быть тяжелей? Домохозяйкой или домохозяином? ))

Шпалоукладчиком или рельсоукладчицей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302544)
Крановщицей, когда тебе семьдесят и ты никуя не видишь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426402)
Любая работа достойна уважения и....в любой работе есть усталость
Юр, мальчикам проще, чем девочкам физиологически, девочкам проще, чем мальчикам психологически( исключения в расчёт не берём), ну а там хоть ты йопанный долдон- суть таже)
Верховный Наставник (123960)
...Наверняка домохозяином тяжелей,если он не работает,грызёт себя,небось,комплексует...Насчёт второго вопроса-вообще не вопрос.Работа-есть работа...
Домработницей сложнее быть!!!!!