Вы реально когда-нибудь вагоны разгружали? А я разгружал! 2 вагона с цементом. Это 120 тонн

Вот и такая строка в моей биографии есть...
Ничего хорошего, конечно, но факт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223574)
Бывало , уголёк , в брикетах , сначала из вагонов на землю , а потом с земли в самосвалы , абсолютно бесплатно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я каждый день разгружаю и загружаю холодильник, посудомойку и стиралку)
вагоны нет, а фуру да
Хранитель Истины (302846)
Я ток машины разгружала.....енти плятские клетчатые сумки со шмотьём
ещё пацанами лет в 16-17 ходили в ночь на комбикормовый завод вагоны разгружать.самое трудное это соль,слежится фик раздолбишь,по два отбойника включали и мехлопатой от окна разгрузки отгребали. а самое лёгкое это рыбная мука в мешках по 30кг,но мешки надо было вскрыть и высыпать муку в люк накопительного бункера,бумага плотная,руки изорвёшь и ещё воняет от те неделю тошнотиной.платили 25 советских рублей за ночь.
Реально - нет, но фактически- пашу покруче любой лошади и поленится( как компенсирующее, шоб не йопнуться) успеваю)
Хранитель Истины (422117)
Я с тетрадкой стояла....количество отмечала....)))Смотрела, чтоб не потырили...)))Не уголь, конечно....Вино...мясо...яблоки...))))))
Верховный Наставник (165653)
Только полувагоны)
В стройотряде)