Сегодня на рынке с конкурентом разговариваю насчет вай-фая на смартфоне,мол ,-отключать его в

Макдональдсе или нет..или дома - отключать если там свой вай-фай есть или нет..А в смарте что то пикнуло и появился текст -" Мы вас слышим,вы про вай-фай говорите и вот вам наш совет.."..ну и далее большой текст -инструкция по вай-фаю.. Это ЧТО БЫЛО?..кто то прослушивает смартфон?..или случайно нажал голосовую функцию Гугла?..так я хрен понял...и конкурент был ошеломлен..))) чё за байда?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461940)
У смартфона по умолчанию включен голосовой ввод... Он может произойти при случайном прикосновении к сенсорному экрану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448681)
Что значит отключать wi-fi? Какой ещё текст? Если это SMS то видно кто вам прислал. Wi-fi можно принять, можно раздать, но для этого надо знать пароль. Просто так без пароля ничего не примете хоть сто раз включайте. И Голосовая функция работает если её предварительно включить пальцем. Что-то у вас пошло не так...