На сколько мужчина, должен быть старше женщины?

Если он старше на 5 лет, то получается ему ещё в машинки играть, а девчонке уже пора давно детей и семью. К тому же более молодые, почему-то редко бывают компромиссными, почему так?

Когда я была помладше значительно, то столкнулась с такими переживаниями например как, я эллементарно боюсь подставы с его стороны, даже при обычном общении и шантажа. Мне постоянно кажется, что щас будет подвох, поэтому теперь я уже не знакомлюсь с мальчиками как в инете, так и в жизни(гипотетически если бы он откуда не возьмись выполз, то была бы я не сильно открытой и увлекательно общительной)-тяжело мне, кругом подставу вижу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51963)
Не важно насколько он старше или младше, если он козёл, то жди предательства в любом случае.
Мне недавно мужик изменил и ушел к другой, старше был на 7 лет, хорошая разница, общие интересы, веселое времяпровождение т.д., но оказался гнидой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
никто никому ничего не должен
Верховный Наставник (230015)
Надо срочно за муж. Время так быстро летит .