да. успокойтесь...Невидимок мне не хватает...сайт превращен в болото...Где мои любиые Тяпень с

значком Ленина дед на грудях? где мой Сталин, отыметивший мозг Кабачка? где моя Совень? где паршивая Злыдня с Ладогой и моем катанием по ней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (492160)
Вы уверены, что у Кабачка есть мозг? Не отимел ли Сталин вакуум вместо него?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Нам всем их не хватает - мы же не вопим, а тихохонько сидим и ждем когда все само-собой образуется...