Вы не устали сегодня ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лись, у меня "посевная"пошла - готовлю участок к осени, ибо потом школа и отдых ток по выходным, если повезёт. Ща перемываю и убираю кучу всякого пластика накопившегося и не нужного( садовые стулья, горшки всякие рассадные накопились- штук 10 перемыла- малые просто растаскивпют всё постоянно) ещё газон надо подстричь, де не стрижётся прополоть, мусор собрать, желательно весь, а ещё и весь дом итд итп...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от чего?)
Есть немного.
Наставник (58621)
Давно не устаю.
Валюсь бывает с ног, но это не я, это тело устаёт
Наставник (79690)
устал...как 64 китайца и 27 негров вместе взятые
думал не доживу до вечера
привет Лисёна))
Верховный Наставник (101419)
я, практически, робот.....после курса мельдония
Верховный Наставник (213183)
5 вагонов по 60 тонн разгрузил
Как на пляже полежал!
Просветленный (715089)
Ужасно устала,на экскурсии была,а как машину дров разгрузила(