Магистр (2087)

Трамп предложил бороться с терроризмом с помощью свиней, свиной крови. Это будет действенная мера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
а бедные свиньи чем виноваты, что должны кровь отдавать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223353)
Чё то реально мы идиота выбрали
Верховный Наставник (182281)
Надо пойманных террористов, что из муслимов, выпускать голыми на закрытую арену вместе с парой голодных кабанов. И широко транслировать такую корриду по ТВ. Пусть террорюги знают, что лежит поперек их пути к муслимскому раю с гуриями.