Вы умеете сказать себе - сейчас я счастлив(а)? Ведь это правда, бывает чаще, чем мы это видим, может, счастье - это просто уметь видеть его?

спасибо, Ваше Мусячество, навеяла вопрос. И размышление приятное)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Счастье - это мгновение.
Остальное время - это жизнь.
Но она состоит вот из этих разных мгновений... именно разных... поэтому и счастье такое разное.
Да, это хорошо - уметь замечать мгновения жизни... и складывать из них мозаику счастья.
Сегодня у меня был такой маленький пазлик счастья) и я его с удовольствием вставила в палитру своей жизни...)

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорю это себе постоянно, ведь я действительно счастлив.
Верховный Наставник (183392)
Наличие крыши над головой - уже счастье!
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (152714)
Счастье в моих годах - это стабильность и спокойствие душевное.
А с этой обстанокой в мире, где их брать?