В чем смысл смерти ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
в возвращении к началу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23306)
В подтверждении Закона.
Хранитель Истины (387360)
да нет никакого смысла...ни в смерти, ни в жизни...просто факт.
Верховный Наставник (182281)
Смерть живущих на Земле живых особей имела место задолго до обретения этими особями понятия "смысл". Если ты, Слава, имеешь в виду смысл того Разума, что воплощал жизнь на Земле, то тебе пора расставаться с позициями насмешливого атеиста. Здравствуй, аднака!
Хранитель Истины (426565)
Ну если смысл жизни-в самой жизни,то смысл смерти в самой смерти, окончании жизни
Верховный Наставник (177134)
разделение души и тела, дальнейший путь души
Хранитель Истины (301871)
Смерть - это разделение, а не прекращение существования.
В подготовке к новой жизни.
Верховный Наставник (140474)
Она абсолютно бессмысленна .
Также , кстати , как и жизнь .
К сожалению .
Причём , первое -- бессмысленность смерти , как раз только подтверждает второе -- бессмысленность жизни .
Верховный Наставник (109362)
второй закон термодинамики аднака...
Просветленный (509683)
Всему приходит конец на перстне у великого было написано Все проходит
Просветленный (737906)
Смерть - это сон. Посмотришь, отдохнешь и тебя родят обратно. Главное, чтобы не по пьяни, заклинаю!
Верховный Наставник (248381)
А что, по-твоему, придает ценность жизни? Вот то-то.
Верховный Наставник (130531)
Дембель.
Хранитель Истины (487890)
Разве что в том,чтобы уступить место следующему....
Гроссмейстер (6693)
Римлянам 6:23
"потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу"