А ведь все дети бегают. шумят, не слушаются временами, могут покапризничать?))

я не знаю, ну нет же детей таких. которые сели и ручки на коленках сложили?))
Дополнен 6 лет назад
Веет мне)
Вот находятся всегда люди в окружении , которые скажут родителям - ой, у вас такой балованный ребёнок))
Дополнен 6 лет назад

не знаю, наверное своих в чёрном теле держат)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не- с ручками на коленках- бывают, но имхо- это больные дети и не физически- так психически(((
Любой ребёнок должен быть активным, если он не активен- стоит задуматься обтэтом, а не радоваться. Мне в детстве пытались ставить гиперактивность, но мною ж были посланы накер( я такая с детства- как спрошу порой) я им доходчиво объяснила тада, что это не я бысьрая, а они медленные и для меня это нормально и я не чувствую никакого дискомфорта ни в своём состоянии, ни в том, что не такпя как они- зомбя спящаяя и маме еще моск вынесла- хрен ты их слушаешь, если тебе со мной жить))
Ипать окружение- так же ойкаешь, для убедительности с нервеннотиковым помаргиванием ресницами и гришь- это мой ребёнок и меня он полностью устраивает- идите своих воспитуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
С разной степенью безбашенности, скажу я тебе...
В пятницу, по воле обстоятельств, забирала из детского адика трех детей. Двое просто активных, а один-совершенно неуправляемый. В сравнении это очень четко видно было.
Хранитель Истины (302840)
Я своих держу в ежовых рукавицах, а не помогает ни хрена))
У меня они оч активные, на месте не сидят, рты не закрываются....такое чувство, что их не две, а, как минимум, 4))) К обеду уже башка от них пухнет.)))
как говорит моя дочь - пусть только мне скажут, что с одним ребенком тяжело
Хранитель Истины (422097)
Уж на что наше золотко послушное, так и то капризы накатывают...И шалит-не слушается....Избаловал дедушко в конец!...)))
Хранитель Истины (426587)
Дети должны быть активны-это и есть детство,но воспитание-паралленый процесс.....
Невоспитанного ребёнка трудно принимать,когда нет понятий-хорошо-плохо.....красиво-некрасиво....

Дети - это ужас
дети, как и все люди - самые разные
знаю и таких, которые в детстве складывали ручки на колени и сидели, не пикали!
но это тоже ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ мне казалось!
проблема не в том, что дети шумные и игривые, проблема в том, что нынче дети как бы "потерялись",
по многим видно, что они просто НЕ понимают, чего от них хотят и как себя нужно вести в том или другом месте - вот это плохо, очень!
Моя сдержанная улыбаха на людях и только хорошее впечатление о себе оставляет.
Харизма нравиться людям у ней явно присутствует))
А внутри демоны...ой её ё!!)))))
Хранитель Истины (321266)
Здоровый ребенок должен бегать, прыгать и везде лазить! Но. В каком-то возрасте он уже должен понимать, что некоторые вещи опасны для здоровья. Правда, я до сих пор не знаю, во сколько лет наступает этот возраст...