Что вы читали или смотрели про рукотворные туннели,которые опутали всю Землю и почему об этом не говорят по телевизору,это же интересней,чем политические ток шоу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302848)
Палеотоннели если Вы имеете ввиду - то да..это тема интересная, но она не вписывается в мифологии современных историков, потому про неё предпочитают умалчивать.

Я читал и смотрел видео исследователей этого вопроса на ютубе..реально существуют эти рукотворные тоннели на мой взгляд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
это под ла маншем который?)
Наставник (92506)
Нет...А что за тоннели?
Хоть бы ссылку какую-нибудь дала...
Верховный Наставник (131109)
читала эту статью..считаю что это бред сивой кобылы..
Наставник (86346)
вот почему на Рен-тв нет ток шоу. у них и без того интересно
)