У него глаза,как у Дьявола,я никогда такого не видела

Вы видели глаза Дьявола у человека-лапочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140075)
Я потеряла голову...))

Роднуль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Возможно,но боюсь что мне не с чем сравнивать,я никогда глаза у дьявола не видел.
Мудрец (15233)
Нууу..... во всяком случае, я представляю что это.... и да, видела) Причём у одного из участников этого проекта (мягко выразилась, его отсюда вытурили).
Хотя.... те глаза.... вернее взгляд ... может вернее было бы назвать чертовским. Но явно демоническое есть.

Привет)
Наставник (58356)
Видела ягнячьи глаза у дьявола.
Парнишка на мыле был, фотку видела- ай лапочка. Вопросы открыла и окуела - и вешать православных надо , и стрелять и вообще. Гитлер отдыхает. А мальчик жиденком оказался. Больше лицу и глазам не доверяю.
Наставник (57846)
Глаза - зеркало души...
Верховный Наставник (138787)
У меня был знакомый , в принципе очень не плохой человек но , мне всегда было очень неуютно подле него .... его глаза были бесцветны , и хотя я человек не из робкого десятка , смотреть в эти глаза мне было очень страшно
Просветленный (714336)
У папиной мамы...даже,когда она улыбается,у неё злость льется из глаз,кажется,что кишки тебе выдирают и на кулак наматывают..это видеть надо,так не объяснить...
Наставник (79690)
видел
простое русское лицо.....немножечко с дуринкой...и водку пьёт он, и винцо...и кер стоит дубинкой
привет)))
Верховный Наставник (183340)
Он тебя ещё в лес не затащил что ли?
Квартиру не отобрал?
Можно считать, что пока везёт)
На аве твоей тоже неприятный взгляд и Злая (с метлы упала), так что вполне подходите)
А дъявола ты типа видела?!))
Детк, у лапочек глаза, как у забитого гамна, нуждающегося в срочной помощи, ибо они редко лапочки по собственному выбору. Дьявл же- скорее всего в глазах тех, кто их сделал такими'
Даже Мэнсон, маньяк который был шизанутый и в честь которого Мерлин назвался, говорил- дьявольскую и прочую сатанинскую музыку ищите в разделе музыки для домохозяек и это будет далеко не рок.
Ты моих глаз ещё живьём не видела, интересно, чьими бы ты их обозвала))))
Хранитель Истины (252861)
Человеку свойственно чувствовать себя дьявольски сильным взглядом.
И только столкнувшись со взглядом, в котором он тонет, как в бездне, забывает всё своё дьявольское, приписывая мигом это же другому.
И так, кстати, - не только со взглядом.
Разница лишь в том, что в себе оно характеризуется положительно, а в других отрицательно.
Ну ты и гонишь...