Три тысячи кустов конопли скосили и сожгли..))Это я новости местные смотрю++

У вас конопля растёт на огороде??))
Ну или мак?)
У нас как то мак рос опийный))
Я всё песню одну вспоминала -
Наркомани в огороде,
якась св\олота лизэ через ограду))

какой он красивый, а из-за каких то .. низзяя выращивать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бывает с купленной земли прорастает- не парюсь оставляю- у нас климат не тот- гнить уже в цветении начинают, а так да- люблю маки всякие- ращу порой потому, что красиво и ухаживать не надо- в землю кинул- само взошло, ну и ещё раз- у нас холодно и сыро- никера не вызревает, ток цветокраскрылся- так сразу в паршу всё идёт, ну а бегать искать чёто и тем более химией прыскать- я не буду, я не настолько фанатка однолетников. Маки прикольные, но большие сцуко- почти с меня ростом растут, посему из маковых эшольцию прндпочитаю- не запрещённая вродь, и высотой см20- красивый ковёр делает и цветёт достаточно долго, ухода не требует- раз в неделю полить в нашем климате достаточно, ну и яркая красивая- настроение поднимает. А так раз семена мака купила- персидский принц кажись звался- больше семян тех не видела, но выросло чтото божественное- с меня ростом, само там на клумбе заломалось и упало в итоге до пояса мне, но цветы выглядели нереально- чёрная сердцевина, вокруг лепестки, которые у основания были белоснежным полукруго, а концы над полукругом- ала полоса и рваные пушистые края, размером каждый с 2пригоршни- поинам не уступал и махра эта была густая и длинная. А так вот пионы у меня торчат и прут- люблю их с ними ипаццо не надо) конопля както тож пару рвз росла, но загибалась- у нас тут и мученистая роса и черноножка- карочь сдохла- так и не зацвела- пару листиков в гербарий спресовала с фиалками и чемто там ещё, продала в итоге комуто за символическую плату- понравился набор сорняков- пошли заламинировали- типа для обложки к какомуто блокноту, зашлый чувак там типа сам бумагу варил и вот ктото на хвосте припёр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
УБЬЮТ
Хранитель Истины (301620)
Лишили вас последней радости?!
Наставник (58356)
Мак растет. Не я сажала, пусть себе растет.
три тыщи ?! торчки в трансе (((