Зачем он по ночам разъезжает без глушителя по дорогам нашего тихого городка? Это он так троллит над

несчастными жителями близлежащих к дороге домов?
Он - мотоциклист на мотоцикле
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45664)
Это называется рокер.
Они любят даже промчаться рядом с детской
коляской, чтобы разбудить младенца.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Киньте саморезов на дорогу, больше не будет ездить.
Та тоже потрольте- проволуку меж деревьями через дорогу на уровне башки растяните и фонари побейте....шучу, но нада както отловить и обьяснить, шо перделка его мешает, а вот если в отказку уйдёт, то припугните проволокой- не перестанешь- натянем)))