Вы пробовали засыпать под музыку? Не выключая комп, доверясь случайноу выбору? Не, э

блин, энтер нажал. В смысле если в одного спите. Жена всегда против была, ну вот когда опят сойдёмся, тогда буду как бы нормального имитировать)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
я релаксировал под музыку, приду с работы никакой ставлю Моцарта пласт-гигант на 20 минут и...просыпаюсь когда адаптер с пласта соскакивает на стойку автоматически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
СПЛЮ ПОД АУДИОКНИГИ
Наставник (43118)
сколько себя помню, так и делаю, а теперь иногда под радио ЗВЕЗДА, там нормально читают книги, редко спал с женой
Хранитель Истины (426944)
Я люблю фильмы СЛУШАТЬ,ноут на ночном столике,ставлю фильм иииии.....
Наставник (35610)
Нет, я думаю о соседях.
Верховный Наставник (152714)
Сплю под аудиокниги-2