а можно ли прожить без макдаков, шаурмы, чебуреков и прочей мути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Канешна, но, сцук, цампа у нас( ячменная мука- тупо обжариваешь безперерыва помешивая на сковородке, до золотистости, порой сковородку поднимать надо, чтоб не спалить, главное не переставать размешивать, как готово- пересыпаешь в мику, кидаешь сливочного маслица и тростникогового сахара и заливаешь чаем, ток настоящим, а не гамном из супермаркета, размешиваешь до однородной консистенции, подливая чай- божественно вкусно, нереально сытно и энергетик непередаваемый)стоит дороже пиццы, а сам молоть заипешься((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427084)
Ну я-то живу....без....
мне чё,поесть чтоль больше нечего.
Верховный Наставник (169738)
Нет, конечно. Я б не смогла. Мне раз в год нужна эта еда, ну ладно так и быть три раза в год.
Верховный Наставник (135341)
Можно. Но уже скучнее.))
Гроссмейстер (7362)
Ну я жива пока..
А чебуреки домашние чем плохи?
Хранитель Истины (317704)
НЕ ЕМ И НЕ СОВЕТУЮ
Можно. Можно всю жизнь питаться только парёным и варёным. Но это как-то печально.
Вредная еда не страшна, если есть ее очень редко. В конце концов, что мешает сделать домашнюю шаурму? Или гамбургер: овощи, котлета и булка. Это совсем не опасно
Можно)
Мудрец (22915)
Даже и без ограниченных судей -
вполне.