Это небеса или фотошоп? ( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83943)
Это фотошоп. Чтоб таскать такой круп, надо позвоночник, как у коня. Иначе она в пояснице переломится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74758)
и где ты находишь такие пейзажи...)))
Верховный Наставник (174442)
Эт Ж О П А какая т..
Мудрец (13398)
Это вопрос в категорию фотографов. Они там все охренительные специалисты)
Хранитель Истины (437413)
Раком бы поставить и.....как пнуть - под секель...
это и не небеса и возможно не фотошоп, такие *ы есть, что упаси бог
Верховный Наставник (183325)
Там два запасных мяча)
Этопистец*ец....
Небесного никуя не вижу, ибо явная дисгармония((( люблю када пропорционально всё. Вот у латиносок такое встречается бывает, тут немного фотошопа- нагуглила картинку- ляхи у ней с ж опой уже, но ненамного, так что может быть и банальное искажение камеры