вы бы в случае необходимости почку свою Путину отдали, или только здесь за него попу рвете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
можно подумать нас спросят...недаром сейчас создается компьютерная база у нас здоровых людей практически нет,вот и будут как Рокфейлер выискивать здоровеньких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мою не возьмут.
Верховный Наставник (217085)
1 - мои почки... не возьмут ни для кого
2 - рвать что-то здесь... смысла не вижу))))
Наставник (54686)
а, больше ничего ему не надо))))
Наставник (43096)
Можно отдать ему почку Навального или две почки Чубайса и печень Ходорковского )
Верховный Наставник (167494)
Нет конечно, мне еще сына вырастить, женить, внуков поднять, найдутся почки и без меня.
Наставник (53004)

Почку..жалко
Верховный Наставник (111744)
на работе один ватник клялся в патриотизме, обещал за Россию, за Путина на войне жизнь отдать,
я предложил не отдавать за Россию за Путина жизнь на войне,
а отдать за Россию за Путина свой дом в мирное время
(продать дом и на деньги отремонтировать дорогу)

патриот отказался от такой формы жертвенного героизма
Хранитель Истины (444700)
Подозрительно много вопросов про Путина задаёшь. Путиноидом стал?? А если Лукашенко об этом узнает? Он ведь тебя, тунеядца, посодит. .
Просветленный (619569)
Белорусская ПОЧКА- самая лучшая и чистая почка в мире!..т.к. продукты там пока при батьке еще можно найтьи по ГОСТу...а наши почки - не годятся..нас Ельцман травил 10 лет забугорным гамном..там одни камни и шлаки.))
С Беларуси выпишет..если че..)
Верховный Наставник (110779)
Я и попу не рву за него, я против фашистов и гомиков.
Верховный Наставник (178256)
Я бы ему не то что почку - гроша ломаного не дал бы, случись вдруг у него полная конфискация!
где взять пять почек?