Вот обженились такие,живут.. Когда девушка начнёт пукать без заззрения совести прямо при муже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот для этого и нужны трусы, воздух изолировать. ай кому я говорю
У всех по разному в зависимости от комплексов, я и в туалет боялась первое время, честно даа со временем наглеешь, а вы ж * любопытные, ток не закроешься, над обязательно свою наглую моську в дверь просунуть
Наставник (54686)
Вот фашист, столько лет живут, пукают без команды "газы", а она все девушка))))))
Хранитель Истины (299495)
Нежданчики в зачет не идут.