на отдыхе в Туве поймал Путин щуку, а щука человеческим голосом вопрошает: "Отпусти меня Владимир Вл

на отдыхе в Туве поймал Путин щуку, а щука человеческим голосом вопрошает: "Отпусти меня Владимир Владимирович, я исполню твоё желание. Чего ты хочешь ?"

чего пожелал у щуки Президент Российской Федерации ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Владимир Владимирович говорит такой, у меня всё есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619402)
Ханки выпил? эк тебя торкнуло!))
Верховный Наставник (110779)
Тупорылый, может ты ему напишешь? В администрацию. Или все свои мозги просрал? А-а, я забыл, что у тебя это наследственное, мать алкашка была, извини.
Советник (3149)
это мы узнаем позже, когда посмотрим фильм-расследование про невована, чего он там пожелал у щуки...
_____
надеюсь, это (что он пожелал у щуки) -- не третья мировая