Полдня хочу у вас спросить и всё забываю...))

Мне нужен хороший и мощный фен)))
Какой порекомендуете? А то я своим свои патлы полдня сушу.....хотя мож дело и не в фене, но всё равно надо))))
А с насадками там чо, вам какие-нить пригодились, не?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (57846)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
прости заааааай, я не помощник тут
не пользуюсь феном, вообще
я просто решила зайти в твой вопрос и хоть что-то написать
Наставник (54686)
попробуй пробить ч/з парикмахерский салон
строительный)
Хранитель Истины (372503)
Мне кажется дело не в фене, а в количестве волос
У меня маленький филипс, ему уже почти 13 лет)))
Две скорости, быстро дует и горячо)))
Насадкой не пользуюсь))

Привет))
Наставник (50168)
У меня Бош много лет. С кнопочкой обдува холодного воздуха. Правда насадка только одна. ) Я кручу концы на щетку, как в парикмахерской...У них есть разная мощность... На длинные волосы нужно просто по-мощнее...
Смотри который мощнее, у меня филипс 2300w, в принципе не хуже чем проф, насадка у меня одна обычная, другая

Пойдет, но ее редко надо, потом у меня профи есть такая, подходит к любому фену, она луче, ты туда волосы ложишь и так выдувать не будет..

А вообще я феном редко пользуюсь, ибо для волос это плохо.
Верховный Наставник (169606)
Да любой из известных фирм берите, смотрите на мощность , количество переключений , охлаждающую кнопку и количество насадок. У меня Фен Rowenta PRO 2300 CV 7330
Верховный Наставник (130636)
Вот хороший, сам пользуюсь, очень мощный и может работать часами.

Мощный фен
Наставник (83943)
Вот эти все современные брауны и боши с кучей функций, ионизацией и миллионом насадок и режимов, они ток жужжат мощно, как турбина самолетная...и стОят столько же...У них главная функция-волосы щадить, поэтому все медленно и печально((( Поэтому они стоят в красивой коробушке, а я юзаю в хвост и в гриву "Мираж", который мне папа на пятнадцатилетие подарил, стопицот лет ему, вся студенческая общага им сушилась и никто еще его не затмил)))
Хранитель Истины (426950)
Есть знакомая парикмахерша? Лучше-профессиональный из спецмагазина

Источник-дочь-профи
Хранитель Истины (437413)
Аэродинамическая труба...))))
Я тоже не чО не могу посоветовать. Скажу только одно у меня за пол года житья в ДМД сломалось 4 фена. Подозреваю,что мне , чО то не то электричеством сделали. Последний купила на садоводе за 600 р. Пока работает.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250369)
Remington, профессиональный фен
насадками не пользуюсь. брашингом укладываю
3 темп.режима, 2 скорости.
при покупке обращала внимание особенно на функцию переключения темп. режимов
"сушите волосы нежно"
Наставник (79690)
хороший и, главное, мощный

Детк, ща такой выбор, ну ты чё?! Дело ток в цене)
У меня древний браун, собранный в ирландии аш. Вот тот самый из рекламы конца 90х с насадкой делающей кудряшки- жрёт лепестричество ппц, но трубы с водой зимой таки отогревает, там 3 скорости вентилятора и 3 режима нагрева,а сама я бошку не очень люблю феном сушить- волос густой, да тонкий- сразу как солома- у меня на ветру лучше сохнет и быстрее, чем с феном. Щас же вродь всякие инфракрасные есть- типа меньше волосам вредят и тож на 3 скорости)разорись и купи просто один раз дорогой нормальный фен, маму ужо больше 20 лет, но многофункциональная керня- и движок машине отгреть можно)
Хранитель Истины (288088)
Самый обычный Витек, он с ионизацией сушит отлично, а волосы у меня есть))