Вот эти п и д а р ы развалили СССР

Дополнен 6 лет назад
А вот это - воля народа....

Дополнен 6 лет назад
Никогда народ ничего не решал....((( млять...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Коррумпированные, проплаченные уроды.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Если бы СССР всем уже к тому времени не надоел,то никак несколько человек не смогли бы его так просто развалить.
Наставник (54686)
там по женски ножки только у крайнего и центрального сложены)))))
Хранитель Истины (387656)
Нельзя развалить то, что не разваливаемое...
Хранитель Истины (308479)
Упыри..
Приплюсуй туда ещё Шеварднадзе, который был завербован ЦРУ
Наставник (81952)
Которые?
Те, шо подмахивают?
Те, шо подкладывают?
Те, шо за стеночкой стоят (там много их), шоб никто не убег раньше времени?
Кадр, который в центре стоит и смотрит, шоб правильно подписали и бланк не сожрали?
Верховный Наставник (164553)
Положили эти твари на волю народа.(((
Также п и д а р ы те, кто поддерживает этот развал сейчас.
Верховный Наставник (126256)
Были ещё погоны, покерившие присягу, номенклатура, офуевшая от открывающихся возможностей, и московское быдло, одураченное ельцыным-манделой, и сбившее с панталыку деревенских танкистов.