Что происходит в браке с людьми ,после 10 лет совместного проживания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253063)
Просто каждому человеку свойственно желание постоянно ощущать новизну...
Если он не видит (не открывает) её в партнёре, он ищет её на стороне...
Суть естества и естество сути - отклонение...
Периодичность такого отклонения у каждого своя...
Но в любом случае - одним из партнёров овладевает банальный эгоизм...
Душно, а дышать охота...
А трактовать это отклонение можно по разному, как для себя, так и для партнёра, да и для окружения третий вид трактовки приберечь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ничего ..
Судя по наблюдениям,многие до этой даты вместе не доживают! Частенько через 5 лет подают на развод!
Привет,Лера!
Пока все нормально))
13 пошел
Наставник (52565)
Остывают друг от друга.Свежих отношений хочется.
Привет!
Верховный Наставник (174400)
Секас становиццо разнообразней,не?)

Верховный Наставник (154111)
жены борзеют и толстеют
Верховный Наставник (101033)
Ничего особенного...У нас уже 20 лет прошло.)