Пачиму ученики Иисуса не постилися, как ученики Иоанна Крестителя или как фарисеи? И если сейчас некаторые верующие не постятся, то является ли это признаком Иисусава учинительства?

Матф.9:14 Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23315)
С учениками был Бог и они были очень рады, некогда и незачем было постится, грустить .