Сколько километров (метров, шагов) от вашего дома до центра города (села, деревни)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
5 остановок на автобусе до той палки с табличкой, которая воткнута в землю как раз в центре города (по мнению отцов города))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
От моей деревни (Шарик) до райцентра (Кулебяки) 80 км
Наставник (82010)
Пешком идти я как-то еще не догадалась.)) На метро 20-25 минут.
Хранитель Истины (325784)
Хз...От моего дома до центральной площади города я иду минут 30.
Примерно 2,5-3 км,значит...А что?)
Хранитель Истины (287951)
Минут 15 спокойным шагом , но у нас город маленький.
Верховный Наставник (233407)
От моего ПМЖ в лесу до ближайшего райцентра 30 км.
Транспортное сообщение - раздолбанный автобусишко 2 (!!!) раза в неделю.
На попутках народ ездит.
Не, ну есть поближе чуток, деревня в 5 км

Мудрец (12380)
Минут 10 пешком).