И снова про конец света

плять
пришла севодни на работу
грю:я зомби девки
но зомби я всё время,так что девки не среагировали,голову не отрубили и т.д.
сидим кофий пьём,одна:
-да всё равно будет,он уже начался,вон в Америке вулкан проснулся,еще в Сибири скоро проснется и еще где то-три вулкана по периметру снесут всё,многие не проснуться и бла бла бла бла бла
грю:Лена,ешь эклер и захлопнись
ну шо за люди,только вроде отпустило,но обязательно ведь найдется кто то,желающий продолжить банкет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот по любому Ленка смотрит ренТВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139434)
Отличная идея раскрутить благоверного отдать супружеский долг,напоследок
Наставник (45244)
катастрофы, террористы, жара +38 два месяца к ряду, педики всякие, девки исполняют такое, что я ипальник завалил, бензин миллион за литр, спать не могу, рыбу спалил, ямы, блин.....это еще не конец???)))