Ой, мне в соседней категории насквозило.)) Что, правда что-ли, что для мужчин естественно...

....интересоваться придорожными п р о с т и тутками и знать что у них почем?

Это мне там так и сказали--естественно.)))

Короче, девочки, ваши мужчины знают какие *тки где и почем?
Почему не знают? Извращенцы что-ли?
Это-ж естественно для мужчин!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Мой извращенец,Алён!)))Мало того,что такими мадамами не интересуется,так ещё и если любая мадама младше него более 12 лет,она для него по отношению дочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320464)
У моего денег тока на автобус, так шо не на что ему интересоваться.
Хранитель Истины (323866)
Чот я не в курсе..не интересовалась ни разу у него, знает он расценки иль нет))))
Хранитель Истины (269852)
Сколько езжу понятия не имею сколько они просят. Я и под пистолетом не стал бы с такой
Верховный Наставник (121736)
конечно нам интересно что бы сравнить сколько тратися на законную и сколь можно было бы на ней с экономить
Верховный Наставник (139480)
У нас плиточник был в курсе,хотя ему бабы давали так,он говорил.что с этими малолетками чувствует себя *филом 8тр ночь 3года назад
Мой муж знает. Несколько лет гонял из Самары машины под заказ. Трассу и все и всё что на ней знает.
Это естественно для тех, кому бесплатно не дают