Ето правда что кто ездит на личном авто - будут платить хоть 100р за литр бензина но на ОТ +++

ни за что не пересядут? Привыкли уже к роскоши....и на автобусе ехать им самолюбие уже не позволяет. Как жеж, у меня ж Машина есть!!!!!! Завидуйте ......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172332)
Когда я спрашивала у внучки, на чем поедем, на автобусе или на такси, она после недолгих колебаний выбирала такси.
Один раз мы с ней проехали на автобусе неудачно, нам с ней пришлось по проходу к выходу очень неудобно перебираться.
После этого она всегда без колебаний говорит, что на такси.
Но, разумеется, что ехать с мамой или папой на своей машине и в своем детском кресле ей нравится намного больше.
Раньше она именно из-за неудобных кресел детских в такси колебалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня есть машина , но в некоторых случаях на метро быстрее и удобнее, а главное парковаться не надо и деньги за это платить!
по 2,2 евро плачу за литр... нету дешевле...
Верховный Наставник (191141)
Как одна мне сказала..Вот еще Я буду жо..й в общественном транспорте толкаться..там воняет дешевым парфюмом и немытыми телами..
Верховный Наставник (146715)
автомобиль не роскошь а средство передвижения
Жеж , тебе и ходить то ни куда не надо , от сарая до туалета ездить если .Если тебя заставить по деревне пешком пройтись -туды-сюды, туды-сюды раз так писят , завтра ты уже скажешь , проедусь ка я сегодня на машине патамушто ноги из ж вываливаюся после вчерашней хотьбы да и чего их зря стаптывать .