Всем здрасьте!) Вот скажите, откуда порядочный мужчина и ...

...примерный семьянин может знать о национальности придорожных *ток и их расценках?

Да, предположим, что мужчина этот женат...хотя с подростковым рвением изучает ...брошюры для онанистов.
Как считаете, у него вообще все в порядке?
А жена, думаете, в курсе?

Не, ну я знаю, что вопросу жить минуты 2.
И в курсе кто его удалит.
тот, кому сейчас глаза колет.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Можете даже имечко не называть. И так все поняли о ком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Привет,Алён!
Хранитель Истины (366827)
хм..а откуда порядочные жены в курсе национальностей и расценках дорожных сотрудниц ,шо сразу согласилась с информацией?)

Не понимаю, а сказать в личку не судьба?
Верховный Наставник (162342)
смотрит новости. там регулярно находят бордели и закрывают их. при этом сообщают что и на прошлой недели его закрывали и что расценки не поднимаются и называют эту величину.
Наставник (86829)
Ну если этот "примерный семьянин" из здешних национал -поцреотов, то в основной массе *ток он видит подданных той страны с которым его страна находится в состоянии конфликта.. И в этом нет ничего удивительного..
Наставник (67626)
Это естественно для мужчин. Любых. Интересоваца другими)
Мудрец (19336)
Можно подумать примерный семьянин не тра&ается с придорожными тетками....а так то конечно друзья поди на рыбалке рассказали ...не иначе