Навеяно. Вы любите себя жалеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Бывает, но редко и потихонечку, чтоб никто не видел..Добра вечерочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
НЕТ, Я НЕ ЧМО.
Верховный Наставник (157628)
бывает раз месяц. Как нахлынет "все козлы, я так устала, никто меня не понимает"
Люблю! А кто меня пожалеет, как не я сама?...
Наставник (45255)
я иногда люблю "торчать" на воспоминаниях. они хоть и хорошие, но вызывают грусть. а жалеть себя я не то, что не люблю. я знаю, чем это может закончиться. поэтому не могу этого себе позволить)))
Хранитель Истины (325784)
Бывает.Как у всех нормальных людей.)
Наставник (76786)
Есть такое. Мне всегда себя жалко)))) если себя не пожалеешь, никому это и не нужно. Спокойно и расслабиться.... А потом снова в путь)))
Верховный Наставник (182281)
Так и до мастурбации рукой подать.
да..)
я вообще себя очень люблю))
Вы не будете наказаны за ложь соседу, если он поверит, но за ложь себе наказание не избежно,
Больше всего не хочу обмануть себя ))
а смысл???))))))))))))
ну конечно можно на публику выйти и начать себя жалеть и я могу конечно....да толку то??)))
Хранитель Истины (303135)
Не люблю))) Но знаешь, иногда так жалко становится себя, бедолажку.....
Просветленный (646590)
А дрочка это жаление себя
Люблю. Но! У меня это странно получается. На реальные проблемы моя "жалелка" не работает. Я буду терпеть, крепиться и двигаться дальше. И порой накапливается столько, что того гляди нервный срыв схатишь. Тогда я себе придумываю проблемы, еще бОльшие, чем есть, проревусь, поистерю и вроде как легчает. На время.
Да, у меня все не как у людей