Будущего нет! Это можно считать Истиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7549)
нифкоем случае!...
истина - в каждом свершившемся событии..(tm)
фсё, что ещё не случилось - нее может считаться Истиной...
будущее есть - оно неотвратимо...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45244)
и это можно. будущее только будет. а сейчас его пока нет)
Специалист (923)
Так и линейного времени нет, кроме как на Земле.
Мудрец (14192)
Как говорил мой друг, теперь ушедший в монашество..."Правда, не значит истина"...)
Вечера нескучного...)
Хранитель Истины (361529)
теоретически и практически можно допустить и
конкретно завершить разрушение до победного конца.
именно однородного пространства когда понятие время исчезнет как таковое,
ввиду отсутствия даже звёзд и планет как признанных принятых величин.

очень надеюсь что разум всё-таки станет благоразумным и научится
надежному строительству настоящего когда будущее
становится Неизбежным последствием и существует независимо от
капризов природы и всяких глупцов мнящих себя творцами.
Вполне. ))
Советник (3249)
Никакого Времени нет, существует вечное движение нас, в бесконечном окружающем пространстве, из масс которых и состоит всё видимое и невидимое вокруг каждого из нас, вот это и есть истина.
Наставник (74486)
Будущего пока нет, но оно обязательно наступит. И это истина.
я сторонник детерминизма ))) но, при этом не фаталистка...
... помнится мы несколько лет назад обсуждали пространственно-временной континуум )))
... для МОЕГО понимания сути вопрошаемых категорий за прошедшее с того момента время, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... я по-прежнему считаю, что время существует ))) ибо каждое событие характеризуется строго конкретным МОМЕНТОМ, т.е. как временем, так и местом свершения (пространство)
...никак не получается у меня понять тех, кто утверждает отсутствие времени... в голове не укладывается : ЧЕМ, какими категориями они утверждают-характеризуют-описывают процесс вечного движения нас в бесконечном пространстве... ведь даже ссылаясь на "вечное движение" сами апеллируют к категории время
...https://old.qna.center/question/596061
...мне вот интересно, как можно безапелляционно утверждать его несуществование/отсутствие, когда даже толком не знаем, а что оно собственно такое ???
салю, ВЖИКуля