Вызывал духов и отвращение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430842)
Тебе ли не знать, Физика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешне и не раз
Наставник (45255)
духов точно нет)) отвращение....та вроде не замечал моментов. презрение - это да)
Привет)
Наставник (86829)
Эх((( было дело в ранней юности
Дочка гадалки училась у нас..
Так вот блюдце мы крутили по ночам --с духами типа общались.. Девок тяжеловесных на двух пальцах с их подачи поднимали как пушинку.
Потом --спустя годы я понял какая это была стрёмная затея..
Что же касается отвращения .. Возможно и вызывал будучи в изрядном подпитье..
Наставник (59654)
раз пыхнул чуечки-чуть не отъехал,много чего видел-с тех пор стойкое отвращение к любым наркотикам
Верховный Наставник (117008)
Скорее ужас, когда занимался спиритизмом.