Каким средством пользуетесь, когда на комнатных рстениях появляются темные пятна и листья начинают

желтеть?
Я прочитала, что нужен универсальный фунгицид..но их много...какой вам нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251009)
Это скорее всего ржавчина,грибковое заболевание,дома влажность повышенная.Много препаратов существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
очень простое средство-все выкинуть и купить пластмассовые..возможно венки.
ножом
Верховный Наставник (169975)
не знаю, у меня только роза в горшке, и она уже меня подбешивает слегка. не люблю комнатные растения. наверное она это чует и ведет себя хорошо)
Верховный Наставник (135804)
Верховный Наставник (146706)
мусорным контейнером )