Почему зенсины не понимают, шта причиной их задротсва является собственная инфантильность?

И все вот эти рассуждения, шта кто то должен сделать первый шаг кроме них, не правда ли?

и проводить свою жызнь в бесконечном ожидании Щястя.

иищё, сука, их упрашивать, шьтоби они снизошли.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
А на прикроватной тумбочке, надеюсь, Джонатан, фотография себя, любимого?

Продолжаю настаивать, что причиной подобной инфантильности является воспитание тупых странных мамашек, внушающих сызмальства своим доченькам, что наличие у них определенных анатомических особенностей автоматически делает их королевами, ибо они этими самыми особенностями могут напрочь осчастливить любого прЫнца. И прЫнц будет должен по гроб жизни за пользование.
И мол, больше ничего и не надо, хватит и этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них мосховое пространство ниже пояса а посему ушибленое из чего следует что и понимать то нечем .
Чё такое женское задротство?
ну это всё хрень кроме вооон того пейзажа за окном столовки.