Многие считают,что это в СПб тоже теракт. Я уверена,что ДТП. Каково ваше мнение?+

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Женщина погибла, три человека пострадали в Петербурге после того, как в них врезался водитель иномарки, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

ДТП на 850-м километре федеральной трассы Р-255 Сибирь с участием автомобиля и микроавтобуса. 19 августа 2017

Инцидент произошел 19 августа на Промышленной улице Петербурга.

"Водитель автомобиля Volkswagen Polo по неустановленной причине не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов. В результате дорожной аварии погибла женщина и еще трое граждан госпитализированы в тяжелом состоянии. Водитель задержан", — говорится в сообщении.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20170820/1500701828.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181971)
ДТП.
Будет в багажнике, например, взрывчатка - теракт.
А пока, бла-бла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161175)
игил еще не взяла на себя ответственность?
Верховный Наставник (121895)
распишут ещё