Депутаты от КПРФ предлагают отказаться от поборов на капремонт и вернуть деньги населению.

Как вы оцениваете эту инициативу?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78192)
Согласна.
Если учесть сколько мне лет и, что процент износа нашего дома всего 43%, хоть он и 1950 г постройки и весь внутри гнилой, но наружные стены простоят еще лет 50, как минимум, я до кап.ремонта дома, точно не доживу...
Отсюда вопрос, почему я должна платить за услугу, которую заведомо не получу НИКОГДА?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Поздно вроде метаться , капремонты уже кому то сделаны , как и кто будет покрывать убытки ? ))
А вообще не против , пусть вернут , не откажусь , только вряд ли .
Очередная движуха перед выборами , не более того .
Просветленный (720250)
Депутаты от КПРФ любят фантастику больше, чем я
Хранитель Истины (329195)
хорошая инициатива-предвыборная щяз посыплются...
Популизм!
Надо не деньги возвращать, а отчитаться перед населением, куда ушли эти деньги
У нас после развала СССР, каждый сам по себе и в жкх в месяц платим 100 р. Сейчас все расходы на кв и на дом свет 200 газ 20 вода 30 горячая 200 телефон 50 жкх там только улицу метут 100 и отопление в кв 2000 за тепло в месяц а в доме 10-12 т в месяц
Ну если ремонт крыши в кв 7 т.р за раз, ремонт подъезда 1500
Верховный Наставник (161187)
очередной пиарход. от этих больше ждать нечего. едят с руки кремля.