А вот почему ветераны августа 91-го не отмечают свой праздник со слезами на глазах?

Могли бы 19-го надевать вареные джинсы и чехословацкие спортивные костюмы, зеркальные очки и турецкие кроссовки из кожзаменителя.
Собирались бы в Парке Горького и у Большого театра, танцевали рок-н-ролл под баян. Безумные старики ходили бы с табличкой "Баррикада #1 и искали однополчан.
Бренчали бы по всей Москве медальками "Защитнику Свободной России" и пили свои фронтовые 100 грамм спирта Royal .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135801)
Не , не поэтому . Страшно представить сколько бы народу пришло их " поздравить " с годовщиной ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117735)
Им стыдно...