Вчера сын притащил рюкзак с турбазы...снова в сплав идет...а погода портится... Спросила, надолго, на неделю, если погода норм будет...как же он достал, снова переживать, где он, что с ним... Вы бы запретили?

Я не запрещаю, страшно лишь за них
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мой не сплавляется, но в лес регулярно ходит надолго, играются они там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
3накомо.0становишь их,как же!..0стаётся переживать.Мой женился- остепенился
Наставник (58621)
А я своего на море с утра не пустила.. Штормит.
Каждый день новости об утонувших.