СтОя на светофоре или в автомоб.пробке вы рассматриваете другие автомобили.. водителей..???

... и вообще, что вы в это время делаете???... крутите шпуньку радио???... проверяете в зеркальце заднего вида -- на месте ли у вас брови и ресницы?? ..... рассматриваете литые диски у Мерседеса в соседнем ряду??? .... пишите СМС-ку любимым?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Все это и ещё могу смахивать пыль с торпедо, подмигивать мущинам, плакать, петь, и пр.)))
Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109475)
На днях были в пробке
И заглянули в другую машину, а там такая бабка страшная сидела
В чёрном платке
И в тот миг она разинула рот в зевке

Муж говорит: смотри , смерть!!!
У ней в багажнике газонокосилка

Лучше не смотреть по сторонам
стоя в пробке рассматриваю всё, кручу радиво, ковыряюсь в носу...
на светофоре вот недавно поздно вечером мужик из матиза спрашивал закурить - не дала....сигарету, дурак какой-то на консервной банке
Верховный Наставник (190788)
я езжу только как пассажир...но разглядывать я не могу..подслеповата..а натягивать глаз и тянуть шею ка кто неловко..
недавн один впереди меня на светофоре приспустил немного с тормоза под уклон,до линии стоп - со среднего ряда срывается с визгом авто,за ним ещё трое-четверо,а красный ещё долго горел,хорошо пешеходы все прошли. так что на светофоре нефик отвлекаца и зырить кудой не надо,чтоб обмана зрения не было. кста,камеры и ментов на эт раз там не было,повезло.)
Хранитель Истины (325784)
Я в нашем "Мишане" лоцман!))) Я всё вижу!)))
Музыку слушаем с мужем,окружающих наблюдаем,просто болтаем.)
водительниц.
Верховный Наставник (172268)
Читаю буквы номеров и составляю слова. Недавно справа от меня стоял "вор", слева - "раб", впереди - "кум".