скрипач на крыше сказал,что местные тетки платят за мужиков в ресторане,это правда?

расскажите ,как это часто у вас случается ,и что потом .не врать.
или каждый платит сам за себя ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Шо? Где сказал , когда сказал ? Дайте мне его , я ему в мордочку ... пацалую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171639)
не чаще, чем мужики за теток
Хранитель Истины (325784)
Покажи мне его-100 лет не видела и скучаю!
Бывает и такое.
Совсем не стало мужиков на этом свете(((
Одни яйценосны вокруг.

)))
Сначала поставим вам диагноз , как врачи надомники -Вы объелись шашлыков , а мясо гасит все функции .От этого постоянный наезд на меестных теток .Нет , платят они , просто раскрываем подробно тему сисеГ.