Почему пожилые люди так любят слушать радио? не могут жить без пистежа?

нет мыслей в пустой голове и нужно чем-то заполнить пустоту? из стремления портить жизнь окружающим?
Я уже дурею от этого бу-бу-бу-бу с шести утра и до ночи. Я не истеричка и скандалить не пойду, но хочу понять почему.
Дополнен 6 лет назад
то есть вот ему или ей так удобнее, а на остальных пох?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190797)
ну вот у нас на работе тётки далеко не старые тоже без радио жить не могут...я им высказывала недовольство, но их больше и меня затоптали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может по привычке
Верховный Наставник (142162)
.... всё очень просто -- старенькие глаза уже не напрягаются смотрением телевизора и газет, а информация сама лезет в уши.... удобно, практично, экологично!!!!!!!
могут возможно это издержки одинокой жизни
Мне кажется они процентов 90 не слышат попросту
И не от плохого слуха!)
Просветленный (714943)
Видимо, не хватает внимания окружающих. Хоть радио разговаривает.А может им еще и информацию так легче понимать. Картинка не раздражает
Верховный Наставник (182640)
Мой дед постоянно включал радио
Хохма в том, что мы спали, а он врубал радио во весь звук и выходил из дома
Хранитель Истины (325784)
Не видела таких ПОЖИЛЫХ!)
Хранитель Истины (487970)
Как же Вы решительно всех пожилых сочли пустоголовыми!
Из-за кого-то одного,дурно воспитанного.....