Если известен IP-адрес человека, можно узнать - какие сайты он посещает?

Говорят, что невозможно, - и это понятно, но...может быть, есть какие-нибудь мудрёные способы узнать? )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32225)
Для этого нужно взломать провайдера или иметь своего человека у провайдера. Другие способы не выдерживают конкуренции с двумя первыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Провайдер хранит историю, максимум 3 месяца, кто дает интернет тот и хранит историю, если есть решение суда обязан выдать
У нас был случай, нашли но она говорит пошли все этот телефон она нашла ))
провайдеры могут
Поймите одну простую вещь, как только вы вышли в любую сеть, вы стали видны всем. Проследить вас дело техники... И ваша "невидимость" можно охарактеризовать фразой из анекдота - Неуловимый Джон, это потому, что он нах никому не нужен...
Наставник (29492)
Интернет провайдер может посмотреть какие вы сайты посещаете. Владелец нескольких сайтов может посмотреть не посещаете ли вы его другие сайты ибо он видит ваш IP. TOR прекрасно решает эту проблему, но интернет провайдер сможет видеть, что вы используете TOR, а какие сайты посещаете не сможет.
Просветленный (594936)
Причём все.даже неудачные запросы фиксирует .но это только спецслужбам США по силам .фильм был об этом