Почему американцы все время такие веселые? Чему радуются-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2175)
Там марихуану продают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Такие они люди.
Мудрец (15127)
у них все хорошо
Магистр (1240)
Хорошей жизни...
Магистр (1875)
Сша все делает чтоб его граждане жили хорошо.без проблем
Верховный Наставник (168540)
Да укуренные по жизни.
Верховный Наставник (145572)
У них завистников нет.У нас скажи что у тебя всё хорошо,обязательно нагадят.Вот и не скрывают своих чувств.Вообще они народ доброжелательный.
Гроссмейстер (5708)
они на антидепрессантах живут.

почти 70 процентов американцев принимают, по меньшей мере, одно лекарство по рецепту. Большее половины американцев принимают больше двух препаратов. Около 20 процентов населения страны принимает по пять и более наименований рецептурных медикаментов.

«Чаще всего, когда люди говорят о состоянии своего здоровья, они подразумевают хронические заболевания вроде болезни сердца или диабета, — говорит руководитель исследования доктор Дженнифер Сове. – Однако вторыми по популярности среди прописываемых лекарств являются антидепрессанты. Это означает, что проблема психического здоровья стоит сейчас особенно остро. Третьими по популярности являются снотворные, что тоже внушает тревогу, учитывая, что эти препараты вызывают привыкание».

около 60% американцев принимали антидепрессанты как минимум в течение двух лет, еще около 14% населения «сидели» на препаратах в течение 10 и больше лет.
Так вопреки нашей пропаганде, там неплохо людям живётся, они весёлые, отзывчивые и приветливые.)))
Далеко не все они веселые. Просто жизнерадостные. Особенно туристы. А что им грустить? В США работникам первый полноценный отпуск полагается только через несколько лет работы...
Психология другая, в большинстве своем приветливы и миролюбивы. Но наше СМИ сформировала "мнение" о них у многих россиян(
Верховный Наставник (178240)
Балбесы, идиоты, глупые и недоразвитые - всегда жизнерадостные, весёлые!
Разве Вы этого до сих пор не замечали?