Руззкие, вы хоть знаете что вас НЕ ХОТЯТ видеть в Европе?

Надпись на плакате:
Беженцы - добро пожаловать.
Туристы - езжайте домой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (269852)
А хохлов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96229)
А...
Ну, флаг в руки...
Наставник (36417)
жди терактов
Наставник (98911)
Где там про русских? Это откуда такой плакат?
Верховный Наставник (181971)
Более глупого текста на растяжке в жизни не видела!))
Туристы городам доходы приносят, а беженцы - убытки. Против себя самих лозунг.
Верховный Наставник (236527)
Ну, это не от большого ума. К примеру Эрдоган покочевряжился, а как прочувствовали, что значит закрывшийся рынок сбыта и отсутствие русских туристов, быстро риторику-то сменил, теперь "мой лучший друг Владимир Путин" и "русские, приезжайте". Беженцев пускай принимают, впусти бешеную собаку собаку в свой дом и получай удовольствие.
Это все знают, но зато они так хотят видеть людей из Северной Африке и стран мусульманского востока!!!!!

Пророчество Муамара Каддафи сбывается - поток беженцев сметёт Европу. 08.09.2015.

Гитлер о беженцах в евросоюзе.