Что у неё с руками? (+фото) Это не фотошоп.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Каждая рука женщины весит около 50 кг и будучи еще молодой девушкой ей было сделано несколько сложных операций, но их результат был непродолжительным — жир в руках начал образовываться снова. Врачи предлагали Дуанджай ампутировать конечности, однако женщина не смогла пойти на этот шаг, несмотря на то, что ежедневная работа доставляет ей сильнейшую боль.

мире существует много болезней, лечения от которых как такого не существует. Таким недугом страдает 59-летняя женщина из Таиланда Дуанджай Самаксамам, руки который выросли до огромных размеров. По словам врачей, рост был вызван редким генетическим заболеванием, название которому макулодистрофия липоматоза. Излечиться от этой болезни на данный момент не представляется возможным.

Вот ещё один несчастный ребёнок

Вот такие руки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
любишь ты ужастики выискивать..
Верховный Наставник (206667)
наверняка генетическое отклонение, есть еще такая болезнь - называется слоновость, но она вроде на ногах проявляется....
Слоновость, наверное. (переизбыток лимфы".
Верховный Наставник (177979)
Слоновая болезнь
Наставник (43096)
Есть такое заболевание , когда отдельные части тела начинают расти , в то время как остальные остаются нормальных размеров , возможно какой то генетический сбой , гуглить лень
Просветленный (637962)
это слоновость. неизлечимая болезнь. протекает тяжело. люди мучаются.
Наставник (36417)
просто загребущие
ну по первому фото можно предположить что это эффект широкоугольного объектива,а по последующим видно что это болезнь,о которой сказали в предыдущих ответах.
лимфедема
Верховный Наставник (130314)
Вот, если даст оплеуху?
Хранитель Истины (299495)
слоновость.