Это - кадр, на нем - болото, по болоту ходит кто-то)

Это кадр из фильма одного режиссера. В этом фильме снялся второй режиссер, и в одном из его фильмов есть очень-очень похожее место.
Назовите, пожалуйста, оба фильма и обоих режиссеров)

И чтобы веселее думалось вот вам музычка)

После слова "думалось" была запятая, она куда-то пропала( Кто нашел - верните, пожалуйста))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278704)
Ну и задачку ты задала ... (

Джим Джармуш снялся у Аки Каурисмяки в "ЛЕНИНГРАДСКИЕ КОВБОИ ЕДУТ В АМЕРИКУ". У Джармуша есть фильм "ВНЕ ЗАКОНА". Там точно были болота)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Штырлиц тьфу Шерлак Холмс охотицца за съедобной сабакой