Путину надо поторапливаться с дестабилизацией Украины, до выборов меньше месяца, если победит Порошенко, этот церемониться с сепартистамине будет, уже видно, что это жесткий, умный и решительный человек?

http://interfax.com.ua/news/political/202170.html
"Власть должна говорить с террористами тем языком, который они понимают. Они не понимают украинского языка, они не понимают русского языка, они понимают язык силы и с ними надо говорить языком силы. Страна ждет сильной власти, которая сможет навести порядок", - сказал П.Порошенко в эфире телеканала "Интер" в вечером четверг.

Он подчеркнул, что, все хотят порядка и безопасности на улицах городов. По мнению П.Порошенко, надо дать четкий срок для сдачи оружия.

"Те, кто оружие не сдаст, кто не воспользуется предложением об амнистии, должны быть привлечены к ответственности и против них должна быть применена сила", - подчеркнул народный депутат.

П.Порошенко также отметил, что власть должна услышать граждан, жителей Донбасса, которые имеют свои представления о взаимоотношениях с центральной властью.

По мнению народного депутата, "в разговоре с собственным народом нам никакая помощь ни Запада, ни Востока не нужна".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Все они жОские и решительные до выборов, а как в кресло презика плюхнутся, так поют по другому...
вам пора бы уже прощаться с юго-востоком... ))) а у вас всё иллюзии...
Верховный Наставник (172370)
Путину не нужна дестабилизация Украины. Пусть побеждает Порошенко и наводит порядок.
А вы за него будете голосовать?
Мудрец (11606)
Вторая волна обязательно будет, предполагаю как и говорили на майские праздники. Так что нам еще рано праздновать победу.
Да, теперь его задача - любой ценой сорвать выборы. Пока нет законно избранного президента, можно парить людям мозги разговорами о "киевской фашистской хунте", как только появится президент, это будет уже законная власть, ничего не попишешь.
Просветленный (835959)
Да пофиг выборы уже. Киеву намного важнее до референдума
на юго-востоке 11 мая успеть полномасштабную гражданскую войну замутить.
Наставник (46364)
..Как говорится спешка нужна при ловле блох..а на данный момент
клиент ишо не созрел..ну а поздно не будет никогда..ибо что ни делается
к лучшему..Но поживём -увидим..и всё равно не будем спешить..
Мудрец (17973)
Порошенко не политик,он барыга,который нажился за счет прихватизации собственности созданной в СССР Он жадный и беспринципный олигарх,которого нечего бояться
Хранитель Истины (399407)
Не надейтесь на олигархов.
Советник (3625)
Уже поторапливаются. МК
Сейчас пара взрывов, дело у нас привычное, и можно на полном праве мочить террористов на их земле.
"Террористы" для Порошенко и "террористы" для Путина не одно и то же.
Наставник (34693)
Давно так надо!
Наставник (35025)
не будет выборов.....и порошенки тоже.....
Хм.
"Он подчеркнул, что, все хотят порядка и безопасности на улицах городов."
Тут он явно врет. Господин Порошенко не хочет порядка и безопасности на улицах. Иначе не финансировал бы Майдан и Правый сектор

""Те, кто оружие не сдаст, кто не воспользуется предложением об амнистии, должны быть привлечены к ответственности и против них должна быть применена сила", - подчеркнул народный депутат."
Да, кто ж против. Пусть начнет с правосеков, разоружит всех майдановцев. Тогда и ЮВ сдаст оружие.

"П.Порошенко также отметил, что власть должна услышать граждан, жителей Донбасса, которые имеют свои представления о взаимоотношениях с центральной властью."

Только за. Вот только как быть с высказыванием:
"Обещайте все что угодно, вешать будем потом"?

"По мнению народного депутата, "в разговоре с собственным народом нам никакая помощь ни Запада, ни Востока не нужна"."
А что ж тогда на Украину зачастили высшие чиновники США?

Что касается "жесткий, умный и решительный человек"

Действительно жесткий, умный и решительный человек. Вот только большое д-мо

Верховный Наставник (126597)
Вот очередная глупость Порошенко, а так же цель по экологическому уничтожению Украины
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/04/27/n_6113441.shtml
Если украинцы ещё в своём уме и не хотят пить ядовитую воду вблизи мест добычи сланцевого газа, то ни в коем случае не поддерживайте этого идиота.
Даже в США уже идут бунты и люди воюют с властями из-за реализации идей добычи сланцевого газа. Причём что самое плохое, что в результате добычи этого газа приходится часто бурить новые скважины, то есть площадь отравления земель и грунтовых вод будет катастрофически расширяться. Не думаю, что Украина так богата пустынными территориями.

Правда может быть украинцам всё-равно, как они будут умирать, от голода или от отравления. Главное, что если выберут Порошенко, то цели Майдана по укреплению олигархической власти будут достигнуты
Да на словах-то всё верно. А вот на деле....
Верховный Наставник (109447)
Лукашенко спросили : -Сколько лет нужно ему, чтобы поставить Украину на ноги???.. -Каких лет??!! Три дня, -ответил он. -В первый день расстреляю всех депутатов рады, а через день всех тех, кто пришёл к ним на похороны... ?ВСЁ.
Хоть Обама с Меркель пусть приходит,но поверь - Российские войска поставят свой форт-пост на Донбассе и Луганщине