Познер, в дискуссии с Навальным заявил, что настоящий журналист не должен заниматься пропагандой

Вы с ним согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383198)
Пропаганда - это основное для чего существуют журналисты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Оба двое - п и д а р ы ....
Просветленный (638156)
согласна. пропагандой занимаются политики. только во всём мире не осталось честной журналистики.
Верховный Наставник (186470)
поз"д"нер ренегат . а навальный клоун
каждое мнение конкретного человека есть ни что иное как пропаганда его взглядов
я не права?
Верховный Наставник (126025)
И сам скрыто именно этим и занимается...
Очень скрытно...

(лично я очень давно уже не доверяю ЕВРЕЯМ)
Хранитель Истины (457756)
Он сам пропагандон ещё тот, тонкий и вкрадчивый, хвалит ценности "свободного мира"...
Верховный Наставник (115920)
Тогда Киселёв вообще позорное явление) Тоже вроде как журналист))
Идеально свободный , честный и обьективный журналист,который работает в идеально свободных СМИ не будет заниматься пропагандой. Но идеал,на то и идеал,чтобы поставить его куда-нибудь в угол и вспоминать о нем во время генеральной уборки,чтобы стряхнуть с него пыль.